День добровольца

Администрация МОБУ ДО «Учебно-методический центр» поздравляет членов волонтерского отряда «Импульс-УМЦ» с международным Днем добровольца, который прошел 5 декабря. Спасибо вам, волонтеры, за ваше подаренное другим время, за ваш труд и радушие. Пусть ваш пример будет показателен для всех.

В честь дня добровольца наши волонтеры-медики приняли участие в волонтерской интеллектуальной игре «КВИЗ, плиз!», организованной Ресурсным центром поддержки добровольчества Приморского края. Участники команды отвечали на вопросы об истории и принципах добровольческого движения. Поздравляем с попаданием в десятку лучших команд!

Члены социальной группы волонтерского отряда «Импульс-УМЦ» в октябре провели социологический опрос «Оценка уровня коррупции и эффективность принимаемых антикоррупционных мер» по запросу администрации Арсеньевского городского округа и в настоящее время приступили к обработке результатов.

И пусть говорят, что современный мир жесток и все в нем измеряется деньгами, опровержением этому выступают наши волонтеры отряда «Импульс-УМЦ», способные на бескорыстную помощь и работу! С праздником Вас, дорогие вы наши!

admin