Погружение в олимпиадное движение

С 1 по 27 ноября прошла Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги» на портале Учи.ру. Олимпиада организована при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников в вопросах безопасности дорожного движения.

В олимпиаде приняли участие семиклассники экономического и информационного классов, обучающиеся в «Учебно-методическом центре» в рамках проекта «Ранняя профориентация» по сетевому взаимодействию с Лицеем №9.

Олимпиада включала интерактивные задания, которые проверили, насколько хорошо ученики знают правила дорожного движения. Задания еще раз напомнили школьникам как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности.

Из 40 участников 15 человек получили Дипломы победителя, 11 семиклассников отмечены Похвальными грамотами, 14 человек получили Сертификат участника. Положительные результаты погружения в олимпиадное движение будут стимулировать школьников и дальше принимать участие в олимпиадах и конкурсах.

Поздравляем всех победителей!!!

admin