«Волонтер – Дед Мороз Года»

С 19 по 30 декабря волонтеры отряда «Импульс-УМЦ» и учащиеся психолого-педагогического класса «Учебно-методического центра» подготовили и провели новогодние утренники в дошкольных образовательных учреждениях г. Арсеньев (ДОУ №2, ДОУ №10, ДОУ №14, ДОУ №21, ДОУ №25, ДОУ №26, ДОУ № 30, ДОУ №32), а также в начальной школе Гимназии №7.

Школьники выступили в качестве Дедов Морозов, Снегурочек, исполнили роли сказочных героев, а также обеспечивали техническое сопровождение проведения праздничных мероприятий. Новогодние утренники прошли очень весело. Участники встреч доказали, что музыка и доброта способны преодолеть любые преграды, а дружеская помощь и душевное тепло творят чудеса. Волонтерам особенно запомнились сияющие глаза детей.

– «В жизни нашего волонтёрского движения происходит много событий, но при этом мы никогда не забываем заботиться о младших. Участие в таких мероприятиях показало, что душу любого ребенка согревают не только огоньки новогодней елки, но и внимание и искренняя забота взрослых…» — отметила председатель социально-технической групп волонтерского отряда «Импульс-УМЦ» Юля Пенченко.

Члены отряда «Импульс-УМЦ» продолжат свою волонтерскую деятельность в каникулярное время. В рамках акции «Дарим новогоднее настроение» или «Новый год в каждый двор волонтеры отряда украсят свои дворы, подъезды и улицы города Арсеньев. Основная задача мероприятия подарить новогоднее настроение незнакомым людям и жителям города.

Всех с наступающим Новым годом!

#НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2023 #МЫВМЕСТЕ

admin